Sony представила смартфон Xperia Z1

Sony представила смартфон Xperia Z1

Компания Sony довольно часто представляет новинки на рынке высоких технологий и последним гаджетом является Xperia Z1 f SO-02F, об этой модели представители компании рассказали 10-го октября. Создатели и журналисты почти сразу придумали название гаджету: Honami mini, так как в сентябре была представлена флагманская модель Xperia Z1, однако новое устройство отличается меньшими габаритами. Тем не менее, еще в конце сентября во всемирной паутине появились первые слухи о новом устройстве, которые, спустя две недели, подтвердились.

Какие же технические характеристики имеет Honami mini? Итак, за производительность данного гаджета отвечает чип Qualcomm Snapdragon 800, который имеет четыре ядра, а частота каждого из них составляет 2,2 ГГц. Касательно памяти известно, что создатели позаботились о наличии двух гигабайт ОЗУ, плюс дополнительное хранилище на 16 гигабайт. Кроме этого, у Honami mini будет две камеры: основная на 20,7 и дополнительная на 2,2 мегапикселя. Чтобы приобрести этот смартфон одними из первых, покупателям рекомендуют посетить сотмаркет волшебное слово поможет купить новинку по уникально низкой цене. К тому же, эта модель будет прекрасным подарком к Новому Году, так как в продаже появится лишь в декабре 2013 года.

Если рассказывать про различия между флагманом и данным устройством, то необходимо упомянуть диагональ экрана в 4,3 дюйма при разрешении в 720 на 1280 пикселей. А в качестве операционной системы планируется использовать Android версии 4.2.2. Также данный смартфон будет представлен не менее, чем в 4 цветовых вариантах при пыле- и водонепроницаемом корпусе: классические цвета черный и белый, плюс салатовый и розовый.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: