Новая уменьшенная модель Sony Xperia Z1f

Новая уменьшенная модель Sony Xperia Z1fКомпания Sony, видимо, учла недоработки своих конкурентов и успех стиллистической концепции айфона, и решила выпустить на рынок новый Xperia Z1f, который отличается от предыдущей версии в основном своими размерами.

Да, экран Z1f всего 4,3 дюйма – в этом отличие от 5-дюймовой модели. По слухам фанаты марки и не только уже отреагировали весьма позитивно. Все-таки смартфоны с большими габаритами не очень нравятся потребителям. Это неудобно и не эстетично.

Что касается технической составляющей, то работает гаджет на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 гигагерца и имеет 2 гигабайта оперативной памяти. Фотокамера – на 20,7 мегапикселей, так что фанаты марки точно не разочаруются. Объем диска для хранения информации составляет 16 Гб.

Единственное, что немного расстраивает – это то, что разрешение дисплея стало несколько ниже 1280 на 720 пикселей, а так же мощность аккумуляторной батареи сократилась до 2300 мА/ч. Но в остальном модель должна быть такой же, как и предыдущая Z1. Даже корпус остался водонепроницаемым.

К сожалению, цена устройства пока не известна.Не всякий может стать скалолазом, но всякий может себя им почувствовать! Онлайн игровой автомат “Скалолаз” www.playgaminatorslots.com/rock-climber.html позволит жаждущему азарта игроку на миг ощутить себя покорителем горных вершин и выиграть деньги, если ему улыбнется удача.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: