Новые часы Samsung Galaxy Gear

Новые часы Samsung Galaxy Gear

Отличная новость от компании Samsung. На российский рынок вышли в продажу новые часы Galaxy Gear, которые являются дополнением к функционалу смартфона.

Ранее сообщалось, что Galaxy Gear имеют 1,63-дюймовым экран Super AMOLED, а его разрешение составляет 320×320 пикселей, что для данного типа устройств является отличным показателем.

О том, чем открыть iso, вы можете прочитать на этом сайте. Здесь представлена подробная информация о том, как работать с файлами в этом формате. Эта инструкция элементарна в использовании, вы легко в ней разберетесь без дополнительных объяснений. Ознакомьтесь с ней прямо сейчас.

Также в ремешок часов встроена 1,9 мегапиксельная камера, которая имеет фотосенсор с задней засветкой. Помимо этого, на борту Galaxy Gear стоит 800 мегагерцовый процессор, четыре гигабайта флеш памяти, а также 512 мегабайт оперативной.

В данный момент часы можно объединить с устройством Galaxy Note 10.1, но уже сейчас дорабатывается реализация совместимости с Galaxy S4 Mini, Galaxy S III, Galaxy Note II и флагманом Galaxy S4.

На Galaxy Gear удобно просматривать входящие сообщения и уведомления из социальных сетей, а также через часы можно звонить и делать голосовые заметки. Помимо встроенного гироскопа и акселерометра, они имеют функцию шагомера.

Стоимость часов, по заявлению Samsung, будет составлять 14 990 рублей. Будет доступно шесть вариантов цвета устройства.

 

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: