Сломать можно только “сдуру”

Сломать можно только "сдуру"

Мечта любого человека – чтобы телефон никогда не ломался. И скоро она может стать реальностью. Южнокорейская компания “LG” запустило в серийное производство новые смартфоны с необычными экранами. Они гнутся! Да-да, можно взяться двумя руками за дисплей и согнуть пополам (как лист бумаги), а потом развернуть, и устройство будет работать, как ни в чем не бывало.

Планируется, что диагональ экрана будет около 6-ти дюймов. Они сделаны на пластиковой основе, и за счет этого гнутся. В то время, как все остальные телефоны в качестве основы используют стекло. Кстати, благодаря этому ноу-хау новый дисплей станет самым тонким в мире.

Первый готовый гибкий смартфон “LG”, скорее всего, будет представлен в ноябре. Но сроки могут и сдвинуться. Другой южнокорейский производитель Самсунг буквально наступает конкурентам на пятки. Он тоже собирается выпустить гибкий телефон. А релиз, по слухам, пройдёт на неделю раньше, чем у LG.

В продажу новые гнущиеся смартфоны поступят, скорее всего, только в следующем году. А потенциальным покупателям остается гадать, сколько будет стоит неломающийся телефон.

Труборез – это строительный инструмент для резки труб из самых разных материалов. Он бывает как ручным, так и механическим. Самый лучший труборез цена на который будет разумной, можно всегда выбрать на различных сайтах в интернете. Благо – сейчас у каждого есть такая возможность.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: