Смартфон – можно зарядить за 10 минут

Смартфон  - можно зарядить за 10 минут

Японская корпорация Fujitsu показала смартфон Arrows A 301F, работающий на ОС Android. Отличительная особенность новинки — возможность заряжаться в наикратчайший срок.

Аккумулятор аппарата набирает достаточный для полноценной работы “в течение 24 часов” заряд всего за 10 минут, сообщает Fujitsu. В чём секрет нового алгоритма уменьшения время зарядки, производитель не уточняет.

Емкость батареи в Аrrоws A 301F — 2600 мА/ч. Если зарядить батарею полностью (продемонстрированная зарядка за 10 минут заряжает аккумулятор лишь частично), время автономной работы устройства может достичь отметки в 3 дня.
Смартфон Fujitsu оснащён 4-ядерным процессором Snapdragon 800. Аппарат также получил 5″ экран с разрешением 1920х1080 точек и 13-мегапиксельной тыльной камерой.

Arrows A 301F, кроме прочего, оснащён сканером отпечатков пальцев. Датчик находится на задней панели и, как и в ранее показанном iPhone 5s, используется для разблокировки смартфона.

Новинка является совместной работой оператора сотовой связи Softbank и, как сказано выше, Fujitsu. В Японию аппарат поступит в продажу в декабре.

Информация для тех, кто ценит выгодные покупки. Окна ПВХ премиум-класса вы можете приобрести по демократичным и доступным ценам в этой компании. На сайте http://www.plastika-okon.ru вы можете ознакомиться со всеми подробностями предложения. Обращайтесь.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: