Дебют компании Oppo с новым смартфоном

Дебют компании Oppo с новым смартфоном

Компания Oppo, давно известная на рынке Китая, решила выйти на мировой уровень и представила на суд широкой общественности свой флагманский смартфон N-1.

Создатели заверили, что пользоваться смартфоном можно будет даже в перчатках, что очень удобно в условиях нашего климата. Также было добавлено несколько жестов для пущего удобства управления потребителем. Особое место стоит уделить камере, которой оснастили новинку – качество фотографии 13 Мп, что, согласитесь весьма недурно. N-1 также будет иметь только одну камеру вместо двух, уже привычных нам, но это не должно будет составить особого неудобства. Камера смартфона будет вращаться на переломном модуле. Процессор будет четырех-ядерным, и довольно мощным, по 1,77ГГц на каждое из четырех ядер.

Дизайн и цветовое исполнение весьма аскетичны: черный и белый вариант корпуса изготовленного из пластика. Но внешняя простота смартфона с лихвой компенсируется техническими характеристиками. Размеры смартфона составят 171 х 83 х 9 мм. при весе около 213 гр. Заявленная стоимость будет равняться примерно пятистам долларам.

Этот сайт рассказывает о портале дискаунтере интернет-магазинов Беларуси “Bigshop”, который предлагает приобрести новые видеокарты для компьютера. В ассортименте имеются видеоадаптеры любой производительности и размером видеопамяти, с активным и пассивным охлаждением.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: