Nexus 5 и шоколадный Android

Nexus 5 и шоколадный Android

В конце этого месяца корпорация Google представит смартфон Nexus 5. Смартфон должен быть продемонстрирован публике 31 октября.

Все началось с того, что на фото с презентации нового Androida один из сотрудников корпорации снимал все происходящее на неизвестную широкой общественности модель телефона. Вскоре слухи о том, что это и есть тот самый Nexus 5 расползлись по сети.

Ожидается, что смартфон от Google будет обладать 2 ГБ оперативной и 16 ГБ интегрированной памяти. Для удобства также предусмотрены две камеры: тыльная и лицевая, разрешение которых составит 8 и 2 Мп соответственно. Устройство предположительно будет обладать еще и такой полезной функцией, как поддержка заряда батареи без подсоединения к электросети, то есть беспроводным способом. Размеры экрана нового смартфона составят около пяти дюймов с Full HD разрешением. Операционной системой, интегрированной в Nexus 5, вероятнее всего окажется Android 4.4 KitKat, которая получила свое название из-за робота Android, который в новой версии ОС выглядит как человечек, сложенный из палочек одноименного шоколада.

Не секрет, что большинство лицензионных компьютерных программ обременены многими ненужными рядовому пользователю функциями. Всё это сильно нагружает процессор и приводит к его быстрейшему выходу из строя. Именно поэтому мы рекомендуем бесплатные программы, в которых нет лишнего.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: