Новый смартфон Softbank Arrows A

Новый смартфон Softbank Arrows A

Японская и не слишком известная за пределами островного государства компания Softbank представила миру свой новый смартфон – Arrows A.

Надо сказать, что гаджет является достаточно высокопроизводительным. Он использует для работы четырехядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой каждого ядра 2,3 гигагерца.

Фотокамера так же не отстает по уровню технологичности – 13 мегапиксей.

При этом разрешение экрана составляет 1920 на 1080 пикселей при его размере в 5 дюймов по диагонали.

Устройство обладает дополнительными особенностями, которые делают его весьма привлекательным на рынке “умных” телефонов. Во-первых, это возможность сканирования отпечатков пальцев. На задней панели для этого установлен специальный датчик. То есть компания Apple теперь не единственная, которая предоставляет такую функцию.

А во-вторых, – и это еще более интересно – аккумуляторная батарея при мощности в 2600 мА/ч способна обеспечить работу телефона в течение 3 дней. То есть, очевидны отличные успехи в сфере энергоэффективности и экономичности использования ресурсов. При этом заряжается гаджет всего лишь за 10 минут, что тоже способно поразить воображение.

При оформлении заявки на кредит вам поможет кредитный калькулятор , который подсчитает годовую процентную ставку с высочайшей точностью. Благодаря этому заявитель получит уникальную возможность получить достоверную и очень точную информацию на процентную ставку в режиме онлайн.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: