Первый смартфон на NVDIA Tegra 4

Первый смартфон на NVDIA Tegra 4

На международной выставке International Telecommunication Exhibition в Пекине был представлен Смартфон ZTE Geek, первый смартфон, который использует NVDIA Tegra 4. Устройство поступит в продажу под номер U988S, при этом сама фирма на презентации демонстрировала устройства с названием Geek.

Новая модель оснащена пятидюймовым дисплеем с разрешением 1080p full hd, а так же четырехъядерным процессором NVDIA Tegra 4 с частотой ядер в 1,8-Ггц и всё это работает под руководством операционной системы Android версии 4.2 с фирменной оболочкой Mifavor. Главной особенностью оболочки является упрощение всех операций, производимых на телефоне.

Обновлённый интерфейс позволит пользователям выполнять привычные действия на телефоне намного быстрее. Кроме того, Mifavor обладает набором специализированных виджетов для экрана, таких как обновлённый музыкальный центр, менеджер заданий, модифицированное отображение списка избранных контактов.

Телефон обладает достаточно стандартными для современных смартфонов габаритами – 144x71x9 мм при массе 148 г. Помимо этого, в телефон встроено 16 гб флэш-памяти и 2 гб оперативной памяти, а также присутствует раздел для microSD-карт, поддерживающий ёмкость до 64 гб. Смартфон оснащён фронтальной и тыльной камерой, имеющей разрешение в 2Мп и 13Мп, с максимальной диафрагмой f/2.2.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: