Смартфон с 64-разрядным процессором

Смартфон с 64-разрядным процессоромИнформационное агентство The Korea Times опубликовало новость, что в дальнейшем южнокорейская корпорация Samsung планирует выпуск смартфонов с 64-разрядными процессорами. Такое заявление было сделано руководителем мобильного подразделения компании Джейем Кей Шином в рамках встречи с бизнес-партнерами.

Точная дата выхода устройств Samsung с новыми процессорами Шином не была названа. Вместе с тем, менеджер подчеркнул, что этого стоит ожидать в ближайшем будущем. Остальные характеристики новых гаджетов также не были раскрыты.

Во время той же встречи Шин рассказал, что компании Samsung необходимо усиление своих позиций на территории Японии и Китая с целью составления достойной конкуренции американскому производителю Apple. В текущем году КНР впервые будет числиться в списке государств, которые раньше всех получат новые модели аппаратов iPhone.

На сегодняшний день сеть интернет-магазинов наполнена различными вариантами устройств Samsung. Также здесь можно найти и множество полезной информации относительно их обслуживания. Данный источник предоставляет самую полезную информацию сервисного направления.

Исходя из сведений Strategy Analytics, Samsung имеет опережающий характер на просторах Китая в сравнении с компанией Apple. В долевом выражении корейская корпорация занимает 19% китайского рынка, за второй квартал этого года, а компания Apple – 4,3%.

Последней несколько дней назад были анонсированы два новых устройства iPhone. Представителями американской компании особенно отмечается, что одно из них, iPhone 5S, – первый в мире смартфон, имеющий 64-разрядный чип.

Apple не один раз обвиняла Samsung в плагиате аппаратов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: