Samsung пообещала выпустить новый смартфон

Samsung пообещала выпустить новый смартфонНовые смартфоны компании Samsung получат 64-х разрядные процессоры. Информацию сообщил начальник мобильного подразделения компании Джей Кей Шин на встрече с партнерами. Эта встреча прошла 11 сентября нынешнего года. Данную информацию сообщило агентство “The Korea Times”.

Когда точно выйдут гаджеты Samsung с новыми чипами, он не сказал. Шин, однако, сказал, что произойдет это “не скоро”. Другие теххарактеристики новинок Кей Шин не раскрыл. На этой встрече топ-менеджер заявил, что компании нужно усилить присутствие в Японии и Китае, чтобы не уступить рынок Apple. В нынешнем году КНР впервые войдет в список государств, которые первые получили новинки iPhone.

По информации агентства “Strategy Analytics”, Samsung на китайском рынке опережает “Apple”. Доля корейской фирмы по поставкам гаджетов в Китай во второй декаде составила 19,4%, а доля Купертино — 4,3%. Компания “Apple” 10 сентября показала два новых смартфона iPhone. Работники Apple отметили, что один из гаджетов, iPhone 5s, стал первым на планете смартфоном с 64-разрядным процессором. Фирма “Apple” уже не один раз обвиняла корейцев в копировании функций и внешности своих мобильных устройств.

Создание сайтов дело не такое легкое, как может показаться на первый взгляд. Особенно написание сайтов на языке различных программ. Например, на Jooma, WordPress, Ucoz, Java и так далее. Опытные специалисты http://www.w100.ru/drupal помогут вам, и разработают сайт на основе Друпал.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: