Новые смартфоны от компании НТС

Новые смартфоны от компании НТСКомпанией HTC были представлены новые модели новых телефонов популярнейшей линейки Desire и смартфонов флагманской линейки One. Модели, которые были представлены, имеют последний фирменный интерфейс Sense 5, среди характерных черт которого лента новостей BlinkFeedTM, функция Video HighlightsTM и режим съемки ZoeTM, а также лучшая на сегодняшний день технология мобильного звука BoomSoundTM.

Первой была представлена уменьшенная версия флагмана НТС One – НТС One mini. НТС One mini вобрал в себя все основные черты дизайна флагмана и его характеристики (HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound). У новой модели дисплей с диагональю 4.3”, разрешением 720р и мощный 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1.4 ГГц.

Второй новинкой стал HTC Desire 601, снабженный уникальными функциями, такими как BlinkFeed, Zoe вместе с Video Highlights и BoomSound, 5-мегапиксельная камера и мощный редактор изображений. HTC Desire 601 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 400 2-ядерный, экран с диагональю 4,5”, адаптер для подключения к LTE сетям для просмотра потокового видео и двойные фронтальные динамики BoomSound.

Уже в ноябре в магазинах должна появиться HTC Desire 601, ориентировочная цена которой составит около 3300грн. А с конца сентября только в магазинах «Алло» за 2444 грн можно будет приобрести смартфон HTC Desire 500. Также в конце этого месяца в продажу поступит HTC One mini по цене 4500 грн.

Со временем техника выполнения фотографии совершенствуется, появляется новое современное оборудование. Так, оборудование для 3D фото становится достаточно популярным. 3D-фотосъемка позволяет выполнить трехмерную фотографию или 3D-фотографию, а также поворотную фотографию.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: