Nokia протестировала Android

Nokia протестировала AndroidКомпания Nokia сейчас находится в той ситуации, когда сложно прогнозировать дальнейшее развитие событие и практически никто не решается предугадывать смогут ли покупатели увидеть новые модели смартфонов от этого финского производителя. Тем не менее, издание The New York Times, которое пользуется большой известностью и уважением, заявило о том, что финны на устройствах линейки Lumia успели протестировать новую операционную систему Android до того, как представители Microsoft настояли на заключении сделки, которая обязывала Nokia выпускать гаджеты в основном с ОС Windows Phone.

Несмотря на этот шаг через несколько месяцев финнам пришлось отказаться от выпуска очень многих устройств, и некоторые аналитики делятся мнениями о том, как развивались события после принятия альтернативного решения руководителями. Устройства от Nokia обладают некоторыми особенностями, но работе Android они едва ли помешали, еще одним фактом является то, что хакеры нередко успешно запускали на Lumia именно Android.

Таким образом, у Microsoft появился бы серьезный соперник, а Nokia вполне возможно смогла бы избежать сегодняшней ситуации, хотя на данный момент про Android-устройства, которые были бы под брендом Lumia, ничего не сообщается. И все же оптимисты говорят, что терять надежду еще слишком рано, и всегда остается шанс, что финская компания сможет реабилитироваться на рынке современных смартфонов.

Предлагаю купить в интернет- магазине, доступная цена. Яркий и разнообразный дизайн, который удовлетворит даже самую требовательную особу. Замечательный подарок любимой, маме, начальнику. В преддверие праздников – это особо актуально.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: