Новый IT телефон от разработчиков КНДР

Новый IT телефон от разработчиков КНДРЮжнокорейское издательство “Чосон ильбо” ссылаясь на северокорейские средства массовой информации, сообщило, что ученые КНДР начали разработку сенсорного мобильного устройства “Ариран”.

По данным Центрального телеграфного агентства Северной Кореи (ЦТАСК), первый секретарь Корейской Народной Демократической Республики Ким Чен Ын выступая на заводе по производству электроники имени одиннадцатого мая, дал высокую оценку деятельности северокорейских ученых.

Новый мобильный телефон “Ариран” имеет стильный дизайн. Данное устройство очень легкое и имеет все необходимые функции для обучения и связи. Ким Чен Ын подчеркнул качество имеющейся на телефоне камеры и наличие обычных приложений смартфона.

В 2013 году число северокорейских граждан, которые пользуются мобильными устройствами, возросло до двух миллионов человек. Несмотря на то, что теперь все граждане КНДР смогут совершать и получать звонки, отсылать и принимать СМС-сообщения, международные контакты остаются заблокированными.

Стоить данная роскошь будет порядка 15 тысяч северокорейских вон, то есть 15 американских долларов.

Если вы азартный человек, но все же боитесь проиграть значительную сумму в казино, отдайте предпочтение бесплатным игровым автмоатам, которых сейчас весьма много на просторах интернета. Азарт тот же, а риска потерять деньги и проиграть кровно заработанное нет.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: