В Украине представлен флагман HTC One mini

В Украине представлен флагман HTC One miniВ сентябре этого года в Киеве состоялся релиз корпорации HTC, на котором журналисты увидели компактный вариант флагмана, два новых смартфона более доступного ряда, а также сам HTC One в новом цветовом решении и с поддержкой двух SIMок. Устройство внешностью вообще не отличается от предшественника. Но оно легче и компактней главного смартфона корпорации. Тем не менее, малыш оснащен цельным металлическим корпусом толщиной 9 мм.

Телефон имеет 4,3 ” дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ для сбережения информации. Устройство также оснащено фирменной ультрапиксельной матрицей, которую впервые установили в полноразмерный HTC One. Кроме всего этого, пользователь получит способность воспользоваться HTC Zoe, наслаждаться качественной системой стереозвуков, из-за HTC BoomSound. И все это на базе ОС Android Jelly в оболочке Sense 5.

Этот телефон ожидают на прилавках магазинов уже в конце сентября по приблизительной стоимости в 4500 грн. Более доступная версия будет иметь мультимедийный центр, и стоить на 750 грн дешевле. Также можно оформить предзаказ.

С этого дня для жителей украинской столицы открыта уникальная возможность! Отныне каждый может купить айфон 5s киев еще до официального старта продаж данного девайса в нашей стране, притом за сущие копейки! Торопитесь, ведь предложение ограничено, а дешевле Вы нигде не найдете!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: