Apple представил два новых iPhone

Apple представил два новых iPhoneКомпания Apple 10.09.13 г. представила на презентации 2 своих новых смартфона — iPhone 5C и iPhone 5S.

Более дешевый iPhone 5C будут поставлять в корпусах 5-ти цветов – желтого, зеленого, синего, белого и розового. Корпус аппарата пластиковый.

iPhone 5C по «начинке» соответствует вышедшему еще в минувшем году iPhone 5: в нем используется процессор Apple A6, он имеет четырехдюймовый экран и восьмимегапиксельную камеру и поддерживает сети LTE.

Более дорогой iPhone 5S изготовлен из алюминия и стекла. Он выйдет в корпусах серебряного, золотого и черного цветов.

Особенностью смартфона является сканер для отпечатков пальцев Touch ID и 64-хразрядный процессор Apple A7. В аппарате теперь есть новые функции: серийная фотосъемка и запись видео в разрешении 720p со скоростью сто двадцать кадров в сек.

Аппараты в продажу поступят 20.09.2013 г. в 9-ти странах. Россия не входит в их число. В компании Apple сообщили, что к декабрю 2013 г. смартфоны можно будет приобрести более чем в 100 странах.

В США с операторским контрактом цена iPhone 5C будет оставлять от 99 (за 16-ти гигабайтную модель) до 199 (за 32-ух) долларов. А iPhone 5S – в 199-399 долларов с контрактом.

Если вы являетесь ярым поклонником продукции компании Apple, то новый iphone 5c буквально может стать воплощением вашей мечты. Узнать основные и дополнительные технические характеристики данного смартфона можно на сайте любого интернет-магазина.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: