Новинки “яблочной” корпорации

Новинки "яблочной" корпорации

Сегодня, 10 сентября, всемирно известная компания Apple представила 2 новых телефона – Apple iPhone 5C и Apple iPhone 5S. Эти девайсы оснащены новыми технологиями и наполнены дополнительными функциями. Как сообщают данные, в бюджетной модели 5C сохранилась всё-таки операционная система iOS6, а вот во второй аппарат установили дебютную версию новой ОС iOS7.

Телефоны появятся в продаже уже 20 сентября, а к концу года он появится и в большинстве стран мира. Они будут представлены в нескольких цветах, которые понравятся покупателям. У этого смартфона будет светодиодная вспышка, что позволит аппарату делать несколько снимков, выбирая лучший. Также в операционную систему и смартфон iPhone 5s внедрен сканер отпечатка пальцев, что позволит владельцу смартфона не вводить пароль, а он будет реагировать на палец владельца.

Если говорить о разрешении камер, объеме оперативной памяти и разрешением экрана, то они остались аналогичными iPhone 5. Конечно же, цены на смартфон с 2-х летним контрактом и без него отличаются друг от друга, но каждый вправе решить, за какую цену приобрести новинку. Следите за новостями.

Представляются системы видеонаблюдения отменного качества по достойной для покупателя цене. Данные устройства помогут визуально контролировать организованный вами бизнес. Важно знать, что благодаря видео наблюдению, вы можете избежать каких либо проблем и денежных потерь.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: