Asphalt 8: Airborne – ждали и дождались!

Asphalt 8: Airborne - ждали и дождались!Одна из новых и лучших гонок на Android, которая даст вам возможность получить удовольствие от процесса игры, это конечно же «Asphalt 8:Airborne» от Gameloft. Эта игра поможет вам отлично провести свободное время. Можно играть со знакомыми в мультиплеере (если поддерживается функция Bluetooth).Также можно просмотреть достижения себя и своих соперников в таблице достижений промежуточных гонок.

После выхода последней версии игры ,количество машин намного увеличилось.8 обновление игры обрадует нас гигантским выбором автомобилей. На первых раундах вам дастся возможность поездить на известных автомобилях. Всё гоночные турниры проводятся на трассах Лондона, Парижа и на известных шоссе Монте-Карло…

В эту игру можно играть в независимости от места нахождения, в транспорте, автобусе, на вокзале или дома на мягком диване, вы можете почувствовать дыхание атмосферы огромных городов ,расположенных далеко от вас. Это игра с изумительной графикой и великолепной и потрясающей физикой, с очень высоким качеством рисовки крохотных элементов мельчайших деталей. Также игра «Asphalt 8:Airborne» обладает отличной обработкой движения гоночных автомобилей на резких поворотах, и к тому же превосходное качество управления во время заносов.

Ваша задача заключается лишь в правильном выполнении поворота, а остальное это уже задача программы. Эту игру можно скачать в приложении Google Play Market. В целом игра «Asphalt 8:Airborne» отличается от других гоночных игрушек своей превосходнейшей графикой и отличной обработкой деталей. Большой выбор автомобилей обеспечит вам интересное проведение свободного времени. Скачивайте и играйте!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: