LG выпускает очередной смартфон

LG выпускает очередной смартфонНедавно стало известно о поступлении в продажу “LG Optimus L4 II Dual”. Как нетрудно догадаться из названия, он имеет возможность установки сразу двух SIM-карт.Размер экрана смартфона составляет 3,8 дюймов, а разрешение 480х320 пикселей.Также аппарат оснащён трёхмегапиксельной камерой с LED-вспышкой, автофокусом, голосовой командой “Cheese” и другими полезными функциями.

Работает он на одноядерном процессоре с частотой 1 ГГц. Операционной системой, на которой функционирует смартфон, является “Android Jelly Bean 4.1”. Ёмкость аккумулятора составляет 1700 mAh. Помимо прочего, телефон оснащён сервисом “Safety Care”, обеспечивающим безопасность для пользователя – в случае непредвиденных обстоятельств, выбранный человек из списка контактов получит SMS-оповещение с указанием его местанахождения.

Помимо стандартных цветов корпуса (чёрного и белого), доступен ещё один вариант расцветки – с рисунком. С лицевой и тыльной стороны смартфона изображены цветочки. Такой вариант раскраски пользователи могли уже наблюдать в других моделях этой линейки, таких как “Optimus L5 II Dual” и “Optimus L7 II Dual”.

Отмечается, что “L4 II Dual” имеет возможность работать в двух режимах: гостевом и стандартном, что позволит устанавливать дополнительный пароль в случае, если владелец дал “подержать” телефон кому-либо.Рекомендуемая стоимость “LG Optimus L4 II Dual” в России равняется 5 990 рублям.

Вы являетесь истинным ценителем благородных вин? Собрали целую коллекцию бесценных бутылок с этим напитком? В таком случае мы рады Вам предложить шкаф для вина по доступной цене! Выберите шкаф на сайте aquamarin-spb.ru наиболее подходящего Вам размера, и он удачно впишется в интерьер, украшая Ваше жилище.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: