Блогер описал процессор из нового iPhone

Блогер описал процессор из нового iPhone

Репортером американского телевизионного канала Fox News Channel Клейтоном Моррисом в его личном твиттере было заявлено, что ему известны основные характеристики процессора из iPhone 5S — это смартфон, который, как ожидается, будет представлен в сентябре 2013 года компанией Apple.

Моррис написал, что называться процессор из нового iPhone будет A7, кроме того, он будет работать на тридцать один процент быстрее, чем чип из смартфона iPhone 5 (A6 ), который вышел еще в 2012 г. Журналист не назвал источники, которые предоставили ему данную информацию о процессоре.

В другом твите, в этот же день, Моррисом было отмечено, что Apple также встроит в смартфон сопроцессор, он будет обрабатывать результаты «отслеживания движений». Он указал, что такое решение улучшит работу встроенной камеры в iPhone.

Следует напомнить, что ранее рядом СМИ было предположено, что в iPhone 5S камера сможет снимать видео с частотой в сто двадцать кадров за секунду. Это позволит создавать пользователям видеоролики в «слоу-моушен» жанре – это эффект замедленного движения всех объектов в кадре.

Предполагается, что компания Apple представит iPhone 5S 10.09.2013 г.

Возможность работать на себя привлекает многих людей с развитой предпринимательской жилкой. Но эта свобода должна быть вписана в законодательные рамки. Это требует наличия определенных организационных структур. Обычно необходима регистрация фирм, в чем мы готовы оказать вам помощь

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: