iPhone 5S получит две фотовспышки

iPhone 5S получит две фотовспышки Новый смартфон iPhone 5S, официальная презентация которого должна состояться в следующем месяце, будет оснащен двумя вспышками, которые призваны улучшить качество фотоснимков. Сообщение об этом со ссылкой на источник в Китае публикует издание The Daily Mail.

Кроме того, на одном из китайских сайтов был выложен видеоролик, демонстрирующий высокую прочность к царапинам смартфона iPhone 5C, презентация которого должна состояться одновременно с iPhone 5S. На видео запечатлено как по корпусу iPhone 5C проводят ключами, а также показывают, что произойдет, если владелец смартфона будет носить его в сумке вместе с другими мелкими вещами, потенциально опасными для корпуса гаджета.

Напомним, iPhone 5C является бюджетной версией iPhone. В настоящее время какая-либо официальная информация от компании Apple, касающаяся новинки, отсутствует. Предполагается, что отличительной чертой бюджетного смартфона должен стать пластиковый корпус. Однако, по утверждениям инсайдеров, при создании пластика для корпуса iPhone 5C были учтены все недостатки, присущие iPhone 3, пластиковый корпус которого отличался неустойчивостью к царапинам

Хостинг – это слово, которое на слуху абсолютно у всех. Однако при всем при этом далеко не все, кто не является специалистом в сфере интернет-технологий, знают, что же означает это понятие. Абсолютно все про хостинг вы найдете на этом сайте. Вы можете ознакомиться с информацией прямо сейчас.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: