KARBONN KS8000 появился на рынке

KARBONN KS8000 появился на рынкеНа рынке появился новый смартфон KARBONN KS8000, который представляет собой современную модель, содержащую в себе полный набор визуальных эффектов, что дают возможность насладиться превосходными мультимедийными возможностями девайса, а также постоянно оставаться на связи. 

Смартфон работает на базе процессора MTK6589, обеспечивающего высокую продуктивность работы за счет тактовой частоты, равной 1,2 ГГц. Устройство снабжено восьмимегапиксельной фронтальной камерой, имеющей вспышку и автофокус, что позволяет с удовольствием совершать видеозвонки и фотографировать. Как и любой современный смартфон, KS8000 имеет модуль Wi-Fi, встроенный GPS-навигатор, функцию беспроводной передачи данных с помощью Bluetooth, а также высокочастотное FM-радио.

Гаджет может беспрерывно работать без подзарядки в течение восьми часов, что обеспечивается современным аккумулятором, имеющим емкость 2500 мАч. В комплект устройства входят два аккумулятора, защитная пленка для дисплея и защитный чехол, прикрепляющийся к задней панели смартфона. Новинка является не только доступной по цене, но и достаточно простой в управлении.

Один комментарий к "KARBONN KS8000 появился на рынке"

  1. На мой взгляд – отличный аппарат за свои деньги. Аккумулятор держит долго, большой и качественный дисплей, много функций и приложений. Весьма подходит для ежедневного использования. Рекомендую к покупке.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: