iPhone научат общаться с привидениями

 iPhone научат общаться с привидениямиНовое мобильное приложение «Дух истории», созданное для iPhone, дает возможность общения с потусторонним миром. Создатели приложения заявляют, что с воспользовавшись приложением, владелец iPhone сможет общаться с душами умерших людей.

При помощи приложения iPhone сможет обнаруживать присутствие потусторонних духов и даже контактировать с ними. Предполагается, что владелец смартфона будет получать от духа сообщение, в котором призрак уведомляет, что хочет с ним пообщаться. Разработчики утверждают, что приложение отслеживает ряд определенных изменений, и только после этого выводит на экран iPhone сообщение от духа. Тем не менее, скептики уверены, что под видом сообщений от призраков приложение выдает всего лишь случайный подбор сгенерированных слов.

«Дух истории» не единственное приложение подобного рода, созданное для смартфонов. Так, например, приложение GhostCam позволяет добавлять на фотографии изображения призраков, а приложение «Радар духов» обнаруживает «энергетические потоки», имеющие сверхъестественное приложение. Тем не менее, большинство людей считают подобные приложения всего лишь развлечением

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: