Обновления служб Google для Android

Обновления служб Google для AndroidНа днях вышло обновление Google Play Services 3.2 для Android устройств. Среди внесенных улучшений появилась более высокая производительность, значительная экономия электроэнергии, а также усовершенствование сервиса Location Based, карты, InstantBuy, Google+ и фотосферы.

Прежде всего, Location Based Services теперь включает в себя новый менеджер Fused Location с режимом пониженного энергопотребления при обновлениях локации и возможность указания фиктивных данных о нем.

Последняя позволяет разработчикам эффективнее тестировать свои приложения в различных моделируемых условиях. Google также обновила Geofencing API-интерфейс для поддержки GPS GeoFencing на мобильных устройствах с необходимым оборудованием.

Оборудование потребляет значительно меньше заряда батареи и может автоматически использоваться на поддерживаемом оборудовании без внесения каких-либо изменений разработчиками приложений.

Что касается Карт, API получила функцию моментальных снимков для использования растрового изображения карты в целях улучшения производительности в тех случаях, когда интерактивная карта не требуется.

Мы проводим лечение алкоголизма по доступным ценам. К нам обращаются тысячи пациентов. У нас индивидуальный подход к каждому. Все, что от Вас требуется – это желание побороть алкогольную зависимость. Мы поможем каждому. Обращайтесь к нам прямо сейчас!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: