Canon PowerShot G16/S120: что и как?

Canon PowerShot G16/S120: что и как?По заявлению изготовителя, в новинке на 50% уменьшилось время фокусирования на объекте и уровень задержки реагирования затвора, а встроенное беспроводное оборудование Wi-Fi позволяет выкладывать изображения в социальную сети и передавать отснятый материал на любое Android-устройство, Apple iPhone, iPod touch или планшет iPad.

Canon PowerShot G16 имеет 12,1 Мп сенсор High-Sensitivity CMOS и чувствительность 80-12800 единиц ISO, систему оптического стабильности, процессор обработки фотографий DIGIC 6, а также светосильный объектив f/1,8-2,8 и пятикратное увеличение с диапазоном эквивалентного фокусного расстояния 28-140 мм.

Камера позволяет получать качественный снимок даже при условии слабого освещения, более того, поддерживает три режима съемки звездного неба (стандартная съемка, интервальная и со следами передвижения светил). В сравнении с предыдущим устройством, в фотоаппарате поменялось месторасположение некоторых управляющих компонентов на задней панели, ручка в правом участке корпуса теперь округлой формы, а Full HD-видео камера записывает с частотой 60 кадров в секунду.

Максимальный уровень скорости серийной съемки демонстрирует 12,2 к/с, хотя после первых шести изображений он уменьшается до 9,3 к/с. Также фотоаппарат оснащен 3″ дисплеем с разрешением 922000 точек, портом mini-HDMI, слотом для карты памяти SDHC/SDXC UHS-I, оптическим видоискателем, ксеноновой вспышкой и горячим башмаком для подключения аксессуара. Нужно также добавить о возможности ручной настройки экспозиций, поддержке формата RAW и режиме HDR Scene.

На заметку:

Если Вас интересуют системные блоки, то можете подобрать тут по доступным ценам. Компания «Портал» — это огромный выбор компьютерной и оргтехники, самые доступные цена, а также бесплатная консультация. Мы поможем Вам с выбором компьютеров и комплектующих к ним.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: