Samsung готовит 4 смартфона-гиганта

Samsung готовит 4 смартфона-гиганта На днях в интернет просочилась информация о четыре неизвестных смартфонах компании Samsung. Сообщаются номера и размеры дисплеев телефонов – от 4 до 5,2 дюйма. Однако в настоящее время известно, что фирма планирует релиз только одного нового смартфона – Galaxy Note III, однако у него будет 5,7-дюймовый экран.

По данным веб-сайта SamMobile, компанией Samsung Electronics планируется в ближайшем будущем выпуск 4-х новых смартфонов. При этом также следует отметить, что в распоряжении владельцев данного сайта оказался документ на отгрузку образцов новых телефонов, которые предназначены для тестирования. Каждому из новых смартфонов в вышеупомянутом документе соответствует свой индекс. Так, например, модель SM-G7102 будет иметь дисплей с диагональю 5,2 дюйма и поддержку двух SIM-карт, модель SM-G730A будет оснащена 4-дюймовым дисплеем, модель SM-G3815 – 4,5-дюймовым дисплеем, а модель SM-G9105 – 5-дюймовым.

В марте этого года компанией был представлен свой последний флагман – Galaxy S IV, с 5-дюймовым дисплеем. Позднее к нему добавился Galaxy S4 mini и смартфон-камера с 10-кратным объективом Galaxy S4 Zoom. Необходимо также подчеркнуть, что компания Samsung является одним из крупнейших производителем смартфонов. В соответствии с данными Gartner, во втором квартале 2013 года компания Samsung заняла 31,7% рынка во всем мире по числу устройств, которые были проданы конечным потребителям.

Самые качественные антенны в железке вы можете приобрести в этом интернет-магазине. Триколор ТВ Железнодорожный является прекрасным выбором. Это качественное оборудование, и здесь вам его могут предложить по прекрасной цене, с бесплатной доставкой и гарантией на несколько лет.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: