Новый смартфон от LG в формате 4:3

Новый смартфон от LG в формате 4:3 Компания LG недавно заявила о планах по созданию очередного смартфона с соотношением сторон 4:3. Интересно в этом то, что большинство “умных” мобильников выпускаются в формате 16:9 или 3:2. Моделей с иным соотношением не так много, и не все производители решаются на их изготовление. Однако LG, похоже, любит нестандартные размеры.

Компания уже выпускала смартфон под названием Optimus Vu II. Теперь в южнокорейской корпорации решили дополнить линейку моделью Vu III. Она будет иметь сенсорный дисплей размером 5,2 дюйма, что достаточно много. Разрешение экрана составит 1280 на 960 пикселей. Это больше, чем у предыдущей модели, Vu II имел разрешение лишь 1024 на 768 пикселей, да и размер дисплея был меньше, хотя и не намного.

Из других характеристик нового смартфона известно то, что он будет работать на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2,3 гигагерца. Так же у него будет фотокамера мощностью 13 МП.

Больше о модели пока ничего неизвестно – ни его стоимость, ни сроки запуска в производство. Однако вскоре он может быть продемонстрирован публике на выставке IFA, которая пройдет в сентябре.

В настоящее время использование оргтехники происходит повсеместно и достаточно энергично. При этом вполне естественно происходит значительное потребление расходных средств. Нами предлагается заправка картриджа hp ce740a по очень низкой цене, при необходимости с заменой чипа.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: