Explay Communicator: уж не хуже планшета!

300Китайская компания Explay недавно выпустила свой новый смартфон под названием Explay Communicator. Стоит отметить, что данная новинка ничуть не уступает по функциональности планшетному компьютеру.

Итак смартфон оборудован 5,7-дюймовым IPS-дисплеем с достаточно высоким разрешением 1280х720 пикселей. Также девайс оснащен четырехъядерным процессором МТ6589 с гигабайтом оперативной памяти. Что касается встроенной памяти, то она равна восьми гигабайтам. Аппарат работает на популярном “Андроиде” (версия 4.2).

Девайс может похвастаться двумя встроенными камерами, причем разрешение основной камеры составляет тринадцать мегапикселей. Также в наличии модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приёмник и FM-модуль. Стоит отметить, что в Explay Communicator загружена навигационная система iGO Primo с картами HERE. Есть карты Российской Федерации, а также возможно закачать карты Соединенных Штатов и Европы. Кстати карты довольно-таки подробные с адресным планом и основными объектами, такими как рестораны, отели, кинотеатры, автозаправки, стоянки, сервисные центры и т.д. Кроме того, новинка может работать с двумя сим-картами одновременно. Так что новый гаджет Explay Communicator ничуть не уступит по своим характеристикам планшету.

Девайс комплектуется съемным аккумулятором, инструкцией и стереогарнитурой, кабелем micro-USB и зарядным устройством.

Каждая организация, независимо от формы собственности, время от времени сталкивается с необходимостью утилизации старых век компьютеров и оргтехники. Налоговые органы требуют обоснований на списание с баланса. Проведение компьютерной технической экспертизы решает эту проблему.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: