LG G2 представлен официально

LG G2 представлен официальноКак и было обещано ранее, компания представила свой новый флагман G2. Конференция прошла с небывалым для компании размахом. На ней присутствовал глава Qualcomm и рассказал о сотрудничестве с LG. Разработка смартфона шла в строжайшей секретности, хотя информация все же просачивалась.

Флагман LG получился действительно интересным. G2 хоть и не получил сканер отпечатков пальцев, но зато инженеры переместили кнопки регулировки громкости и блокировки экрана на заднюю крышку прямо под камеру. Такой ход позволит пользоваться смартфоном одной рукой, несмотря на большой дисплей.

Характеристики не далеко ушли от флагманов этого года. В новинке установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 работающий на частоте 2,3 Ghz. Оперативной памяти все таки 2 Гб, хотя до этого ходили слухи о 3 Гб. Экран размером 5,2 дюйма хоть и кажется большим, но благодаря тонким рамкам по краям смартфона, в руке лежит удобно. Камера довольно стандартная для этого года – 13 мегапикселей. В качестве операционной системы был выбран Android 4.2.2 с возможным обновлением до 4.3. Аккумулятор имеет внушительные 3000 мАч.

Продажи начнутся уже с 8 авгута.

Возможна продажа фанеры как в магазинах,так и на интернет- сайтах. Цены разнообразны в зависимости от качества товара и фирмы производителя. Многие организации помогают своим клиентам с перевозкой. Дешевле, конечно же, покупать фанеру оптом, обычно оптовикам делают хорошие скидки.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: