Motorola представила Moto X

Motorola представила Moto XСлухи о новом смартфоне Google ходили давно, и вот произошел долгожданный анонс. Новый смартфон создавался под надзором корпорации «добра» и впитал в себя все возможности чистого android. Это будет первый коммуникатор Motorola собранный в США, но только для жителей Канады и Америки. Весь остальной мир будет довольствоваться смартфоном, собранным в Китае.

По словам компании, они не гнались за размером и представили устройство с экраном 4,7 дюймов и разрешением 720p, что дало плотность пикселей 316 ppi. Защищать экран призвано последнее поколения Gorilla Glass с изгибом по краям. Внутренняя начинка оказалась довольно мощной, процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro имеет два ядра и частоту 1,7 ГГц, что дает приличную производительность без сильного потребления заряда батареи.

Графическим ускорителем является Adreno 320, который поддерживает обновленный OpenGl в Android 4,3. Оперативной памяти 2 Гб, а для хранения пользовательских файлов доступно 16/32 Гб, но без возможности установки карт microSD. Камера имеет 10-мегапиксельный сенсор с возможностью съемки в HDR, сферической панорамы и серий снимков.

Можно ли представить современную жизнь без мобильного телефона? Уже нет. Ведь это действительно необходимая вещь в нашей жизни. Теперь купить телефон можно в любом специализированном магазине или на сайтах интернет-магазинов. Главное определиться, какой телефон ты хочешь.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: