Смартфон с двумя “симками” от Нокиа

nokia-x6Компания Nokia всегда отличалась от других производителей тем, что не желала следовать популярным рыночным трендам. В частности, финны никогда не обращали внимания на такие столь актуальные на рынке новинки, как система Android или же второй слот для SIM-карты.

Однако, если неприятие платформы, созданной компанией Google, связано с некоторыми условиями контракта с компанией Microsoft, то выпустить хотя бы один телефон, имеющий поддержку dualism, компании никто никогда не мешал. Согласно последним слухам, уже в ближайшее время Nokia все же представит новый смартфон с поддержкой двух сим-карт. По слухам, новинкой может стать модель Lumia 625, а точнее обновленная версия данной модели, имеющая дополнительный слот для сим-карты. Среди основных технических характеристик этого нового смартфона следует назвать сенсорный IPS-дисплей размером 4,7 дюйма, имеющий разрешение 480×800 пикселей, 512 Мбайт оперативной памяти, чипсет Snapdragon S4, снабженный двухъядерным процессором Krait с частотой 1,2 ГГц, 8 Гбайт встроенной памяти, а также пятимегапиксельную камеру, имеющую LED-вспышку.

Можно также сделать предположение, что главным конкурентом первого и пока что единственного «двухсимочного» смартфона от Нокиа станет Samsung Galaxy Grand, который имеет похожие технические характеристики. Сроки выхода на рынок нового финского смартфона dualSIM-версии остаются неизвестными.

Когда в доме ломается компьютер – это настоящая трагедия. Ведь сейчас немыслимо жить без него. В таких случаях, всего лишь по одному звонку, к вам приедет компьютерный мастер на дом и отремонтирует его. Ремонт компьютеров и ноутбуков осуществляется в удобное для вас время.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: