Компания Samsung пропагандирует рэп

Компания Samsung пропагандирует рэпОбладателей Samsung Galaxy S3 ожидает приятная неожиданность. Компания заключила контракт с рэпером Jay-Z, согласно которому владельцы аппарата смогут загрузить полностью новый альбом исполнителя. При этом цена смартфона остаётся прежней.

Треки альбома MagnaCartaHolyGrail будут доступны не только модели S3.Этой привилегией обладают так же Samsung Galaxy Note 2 и Galaxy S4.

Для осуществления данной функции создано особое приложение, которое можно будет скачать на всем известном Google Play.

Конечно, компании это сулит немалой суммой, так как за каждую загрузку Jay-Z отходит пять долларов.

Но Samsung вполне может себе это позволить, ведь планка производительности для конкурентов практически недосягаема, несмотря на завышенные цены модели S3.

Так же уже известно и о других возможных обновлениях: приложение для обнаружения положения пальца над дисплеем (Air View), фитнес-приложение, оснащённое шагомером (S Health) и приложение Smart TV remote.

Компания утверждает, что их цель – удобство использования своих технологий, в следствие чего улучшение старых моделей и разработка новых не прекращается.

Знаете ли вы, какие сайты посещает ваш ребенок? Кому пишет сообщения муж? Это просто. Достаточно взять телефон, установить приложение, которое можно скачать здесь www.netspysoftware.com и просматривать любую информацию, владелец даже не увидит новую программу на своем устройстве!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: