Butterfly S появился в Америке

Butterfly S появился в Америке

В прошлом месяце большинство специализированных изданий сообщало об официальной презентации нового мобильного гаджета HTC – мощного смартфона Butterfly S. Эксперты единодушно отнесли его к устройствам самого высокого класса, которому многое досталось в наследство от предшествующей модели, дебютировавшей осенью 2012 года.

Хотя изначально представители производителя объявили о намерении продавать новинку исключительно в регионе Юго-Восточной Азии, новейший смартфон известного производителя оказался уже сейчас доступен для заказов и на территории США, хотя и лишь у небольшого числа ритейлеров.

К примеру, фирма “Negri Electronics” за Butterfly S, не имеющей жесткой привязки к конкретному оператору мобильной связи указывает стоимость $771,50. Точные сроки поставок аппарата пока не уточняются. А компания “Overseas Electronics” продает новинку уже за $850 и в различных цветовых решениях (по выбору пользователя), куда включены серый, красный, черный и белый корпуса.

Следует напомнить, что к основным достоинствам смартфона относится корпус из поликарбоната, 5-дюймовый сенсорный Full HD экран, новейший четырехъядерный процессор Snapdragon 600, имеющий тактовую частоту 1,9 ГГц наряду с RAM 2 ГБ, а также наличие неосновной “ультрапиксельной” камеры, высококачественные стереофонические динамики BoomSound и Android 4.2 с предустановленной надстройкой Sense 5.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: