Новый смартфон Grand S от компании ZTE

Новый смартфон Grand S от компании ZTE

Китайская компания производитель телекоммуникационного оборудования ZTE представила миру свою новинку – смартфон Grand S.

В мире существует распространенное мнение, что китайская продукция не только дешевая, но и откровенно не очень качественная. На самом деле это не так. Просто существуют разные сорта китайских товаров. И новый телефон ZTE Grand S это подтверждает.

Основой для работы устройства является четырехядерный процессор с частотой 1,5 ГГц. Экран у новинки имеет размер 5 дюймов, а разрешение дисплея составляет 1920 на 1080 пикселей. На смартфоне удобно смотреть видео и просматривать интернет-сайты, так как поддерживается широкоэкранный формат.

Основная камера телефона имеет мощность в 13 мегапикселей, а фронтальная 2 мегапикселя.

Аккумуляторная батарея позволяет работать до 400 часов в режиме ожидания.

Модель имеет целых семь вариантов расцветки – на любой вкус. Что касается дизайна, то внешний вид устройства так же довольно интересен.

При всей своей производительности Grand S будет продаваться в России за 22000 рублей. Для сравнения: последний айфон уступает по мощности больше, чем в 2 раза, а стоит в 2 раза дороже.

Не секрет, что для поддержания здоровья и привлекательности необходимо постоянно работать над собой. Очень полезен в этом плане хиромассаж, который дает множество эффектов, например лифтинговый, миотенсивный, релаксирующий, Все подробности и отзывы о хиромассаже на нашем сайте.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: