HTC опаздывает с выпуском HTC One

HTC опаздывает с выпуском HTC One

Не очень хорошая новость для фанатов HTC, которые с замиранием сердца ожидали, когда же наконец выйдет флагманский HTC One. Выход планировался уже в конце марта.

Однако, как оказалось, производитель испытывает недостачу в некоторых деталях корпуса и камеры. Фирма уже распространила эту новость среди своих дилеров.

Маркетинговый директор Бенджамин Хо все же не теряет уверенности в выходе телефона согласно ранее указанным срокам. В некоторых странах заказы начнут выполняться уже в последних числах этого месяца, другим же странам придется подождать до апреля.

Проблемы с поставками возникли из-за того, что новый корпус состоит из алюминия, а камера станет более чувствительной. Новые детали не успели вовремя запустить в серийное производство.

Презентация модели проводилась еще в феврале, по своим техническим параметрам смартфон с легкостью обгонит всех конкурентов. Посудите сами: четырехъядерный процессор с 1,7 ГГц частотой и 2 Гб ОЗУ, до 64 Гб внутренней памяти, хорошая камера и Android 4.1.2.

В России эта модель будет стоить около 30 тыс. руб. Но за вышеуказанные характеристики выложить даже такие деньги не жаль.

Бизнес постоянно развивается и осваивает новые территории. Сегодня очень распространен интернет-бизнес. И вопрос, сколько стоит купить сайт, для бизнеса не стоит столь остро, как раньше. Сайт можно сделать самостоятельно, так и заказать в разнообразных компаниях по данному профилю.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: