iPhone как лучший смартфон

Яблоко в каждый дом

Идущий – да придет, ждущий – да дождется. Так, многие долгие годы ожидали выпуска телефонов IPhone. Появлялись какие-то с трудом поддающиеся пониманию слухи, фотографии секретные и прочие данные, которые зачастую не соответствовали действительности. И вся эта шумиха была не зря – ожидали ведь сородича таких успешных mp-3 плейеров. Все ожидали чего-то экстраординарного, ведь Стив Джобс умел создать информационную бомбу. Так, например, iPod, который просто наголову обошел всех конкурентов, мигом вытеснивши их за пределы понятия «плейер» в группу «хлам». Ведь, пока все производители пытались внедрить огромное количество функций в свои устройства – Джобс создал обычный плейер, который был намного проще.

Да здравствует IPhone!

IPhone уже до выхода имел миллионы фанатов, ведь не был оборудован ни стилусом, ни разнообразными клавишами передней панели, ни прочих глупостей, которые усложняли бы использование устройства. Телефон воплотил сразу несколько мечтаний, которые до этого имели разные устройства – вы получали сразу же телефон, видеоплейер и карманный ПК. Так, фактически появлялись неограниченные возможности для разработчиков ПО. Игры для IPhone соответствовали практически тем же требованиям, как и их аналоги на ПК. Широкоформатный экран полностью сломал стереотипы об играх та телефоне – таким образом, человек играл словно по телевизору – высокое качество графики, не сравнимое с любым другим устройством, а также прекрасная скорость любой игры за счет мощного процессора, фактически, ставят людей перед выбором: «приобретать Айфон, или же взять ДВД-проигрыватель, телефон и игровую приставку».

IPhone, аххаха, прекрати!

Внешне строгий, интеллигентный, минималистический – его дизайн сразу показывает, что создан для людей, которые не любят «пантов» – им нужен «работяга», который будет соответствовать современным требованиям к смартфону. Однако, при этом всем детище Apple на порядок умнее любого смартфона. Именно поэтому на нем устанавливаются самые требовательные программы для IPhone. Шустрый процессор в секунду будет выполнять ваши требования – фактически, вы будете иметь в кармане мобильный офис. С помощью данного устройства вы сможете пользоваться любым программным обеспечением, предназначенным для ОС iOS. А если учитывать то, что все мировые производители ПО сегодня стараются удовлетворить требования пользователей IPhоne – вы без проблем приобретете практически любое ПО, которое будет функционировать на вашем «яблоке».

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: