Планшет BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Современная и функциональная «таблетка»- BlackBerry PlayBook

Уже ни для кого не является секретом удобство планшетного компьютера, но любой человек хочет приобрести себе качественное и практичное устройство, которое, плюс ко всему, будет иметь идеальное функциональное оснащение и мощную аппаратную начинку. Для всех, кто сейчас занимается подбором для себя именно такого устройства мы и хотим представить планшет BlackBerry PlayBook, оснащенный модулями Wi-Fi и 3G.

В любом “планшетнике”, наряду с его функциональностью, пользователей интересует и качество его исполнения. У планшетного компьютера BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi всё выполнено прекрасно. Корпус девайса изготовлен из качественных, прочных и практичных материалов, а аппаратная часть включает в себя современный процессор, с 1,5 ГГц тактовой частоты своей работы, и объем опер.памяти, который равен 1 Гб.

Наблюдать результаты работы «планшетника» BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi, а также взаимодействовать с ним, Вы сможете при помощи контрастного, качественного дисплея, поддерживающего разрешение в 1024 на 600 пикселей и имеющего диагональ в 7 дюймов. Комфорт взаимодействия с гаджетом дополняется поддержанием технологии 5-пальцевого мультитача.

Представляемый планшет является переносным устройством, и производитель великолепно позаботился об этом. Вес гаджета составляет 400 грамм, а физические размеры не доставят даже малейших неудобств. Главным достоинством функциональности данного гаджета, как Вы уже поняли, являются встроенные модули 3G и Wi-Fi.

Кратко о функциональности BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Вся “жизнь” описываемого девайса базируется на современной, фирменной операционной системе, которая обеспечивает его абсолютную стабильность в многозадачном режиме, а также позволяет данной модели BlackBerry PlayBook уверенно работать под любыми нагрузками (проигрывание видео-файлов, получение и обработка электронных документов, серфинг по сети и т.д.).

Мы уже ни раз упоминали о том, что BlackBerry PlayBook имеет все необходимое для обеспечения Вашего бесперебойного статуса «он-лайн», но наличие 3G-модема позволит не только подключаться к интернет-сети, но использовать данный девайс в качестве многофункционального мобильного телефона. При использовании сим-карты, Вы запросто сможете звонить, писать sms-сообщения и получать почту, а вблизи общественной сети Вам пригодится модуль Wi-Fi.

Если Ваша жизнь связана с постоянным просмотром различных интернет-ресурсов, то в представляемой модели BlackBerry PlayBook имеется встроенный высокопроизводительный браузер, который поддерживает многие современные интернет-технологии.

Автономная «жизнь» представленного выше гаджета обеспечивается мощным аккумулятором и может длиться в течении 8-12 часов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: