Разлочка iPhone Japan SoftBank

Разлочка iPhone Japan SoftBank – эффективный способ «освобождения» аппарата

На отечественном мобильном рынке можно встретить различные apple-фоны. Их отличия будут заключаться как в статусе sim-защиты (заблокированные или устройства типа never-lock), так и под какую страну и под какого сотового оператора они заблокированы. С 2011 года официальным оператором айфонов в Японии является концерн СофтБанк Corp. и именно под него будут «зашиты» все «яблочные» коммуникаторы, если они привезены из этой страны.

Если Вам посчастливилось стать собственником именно «японского» apple-фона, то смеем предположить, что разлочка iPhone Japan SoftBank сейчас является для Вас наиболее актуальным вопросом. В данной статье мы рассмотри один из интернет-ресурсов – IMEI-Server.ru, который предоставляет услугу “разлочка iPhone Japan SoftBank”, а из-за простоты заказа и предоставления этой услуги Вы поймете, почему именно на данный сайт пришелся наш выбор.

Лишний раз хотим уточнить, что воспользоваться описываемой услугой “разлочка iPhone Japan SoftBank” могут абсолютно все обладатели моделей эплфонов 3GS, 4, 4S.

Краткое, но подробное описание услуги “разлочка iPhone Japan SoftBank”

Мы недаром сделали именно такой подзаголовок. Вся процедура разблокировки аппарата от указанного оператора действительно проходит буквально за два шага и даже если постараться описывать её максимально подробно, то описание всё-равно получится коротким.

Перед тем, как воспользоваться услугой “разлочка iPhone Japan SoftBank”, Вам необходимо выяснить о своем коммуникаторе несколько моментов – уточнить оператора, под которого он залочен, определить текущее состояние его сим-защиты и удостовериться в отсутствии «мобильника» в «черном» списке. Все это можно сделать, как говориться «не отходя от кассы», т.е. непосредственно на указанном сайте.

После того, как Вы всё проверили и всё выяснили, Вы осуществляете заказ услуги “разлочка iPhone Japan SoftBank” и ожидаете письма, которое поступит на Ваш почтовый адрес (электронный) в течении от 2 до 6 недель. В письме будет содержаться информация о том, что новый статус Вашему устройству присвоен, и его необходимо подтвердить.

Для подтверждения (активации) нового статуса мобильного телефона Вам нужно просто подключить его к ресурсу iTunes и через несколько мгновений Вам «умный» коммуникатор будет свободен и готов к «принятию» любых сим-карт.

Обязательно учтите то, что для активации Вы должны подключать мобильный телефон, в котором полностью отсутствуют джейлбрейки или аналогичные программы, которые «закрывают» доступ к памяти телефона. Если что-то будет мешать доступу к памяти, то блокировка с Вашего телефона снята не будет.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: