Игры для андроид

Talking Tom Cat и Сut the rope – это приложения из серии, пожалуй, самых забавных игр для Андроид. Для телефонов на этой ОС существует целый ряд подобных приложений, но эти имеют наибольшую популярность как среди детей, так и взрослых.

cut

Смысл игры Talking Tom Cat заключается в том, что герой игры дает различные интересные реакции на касание пальцев игрока, а также разговаривает с ним. И, как бы там ни было, Говорящий кот для андроид является поистине топовой игрой в этой серии и настоящим хитом!

Наибольшим признанием пользуется приложение у детей. Для вашего ребенка это будет действительно отличной забавой и развлечением.

kot

Скорее всего, данное приложение присутствует уже у большинства обладателей Андроидов. И это не удивительно. Представьте, как люди, которые не знакомы с Андроидными устройствами, будут впечатлены и даже ошеломлены игрой. Понажимав пальцами, они бы просто пришли в экстаз. А как мило было бы понаблюдать за людьми старшего поколения. Они, наверняка, напомнили бы настоящих детей!

Так, в начале игры перед вами появится привлекательный кот по имени Том. Фишка в том, что он разговаривает. Том повторяет за вами фразы, издает различные звуки. И самое интересное, что делает он это невероятно забавным голосом. Также вы можете погладить за животик своего шутливого питомца, реакция будет, как у реального кота, – он начнет мурлыкать от удовольствия. Увлекательным занятием будет еще и дергание кота за хвост. Интересно, а что он будет делать, если ударить его по щеке?!

Кроме этого, приложение имеет множество различных функций. Например, вы можете хорошо всех удивить, записав прикольное видео со своим котом. Видеофайл Вы можете впоследствии отправить друзьям, оставить на своей страничке в социальной сети, или просто сохранить на устройстве.

Обязательно полазьте и разберитесь в настройках игры. Так вы сможете подстроить игру на свой вкус и лад.

Кстати, во второй части говорящего Тома «Talking Tom 2» у кота появляется сосед пес Бен. Сосед постоянно так и норовит навредничать и сделать какую-нибудь пакость Тому. И, вы, конечно, можете этому посодействовать.

Отметим основные характеристики Тома:

– повторение за вами сказанных фраз забавным голосом;

– мурлыкание при поглаживании;

– забавная реакция при прикосновении пальцами его хвоста, головы, ног, щек.

– его возможность терять сознание и падать;

– ваша возможность давать пощечины коту;

Говорящий кот станет для вас любимцем-весельчаком, с помощью которого у вас всегда будет возможность развлечь окружающих, да и себя. Это действительно очень весело!

Так, чтобы кот Том появился на вашем Андроиде, вам просто нужно установить игру на свой аппарат. Кстати, программке необходим небольшой кэш-файл. Хотя качать кэш необязательно. Однако в том случае, если его не скачать приложение начнет искать недостающие элементы для работы самостоятельно в интернете.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: