Новый смартфон от Yota Devices

Новый смартфон от Yota Devices

После того, как различные мировые корпорации уже представили свои мобильные аппараты на рынке смартфонов, в бой вступила и компания из Российской Федерации. Так. недавно российским журналистам удалось узнать о том, что вскоре в продажу поступят новые смартфоны от корпорации Yota Devices. Новый мобильный аппарат получил простое название – YotaPhone.

Главной особенностью смартфона является то, что он имеет два независимых больших дисплея. Спереди, каждый пользователь сможете найти простой дисплей на 4,3 дюйма, который находится на большинстве других дисплеев. его расширение составляет 720 пикселей на 1280 пикселей. Что касается второго дисплея, который находится на тыльной стороне смартфона, то это E-Ink дисплей, который имеет тот же размер, и то же расширение.

Что же касается процессора, то его роль играет двухядерный Krait, каждое ядро которого может свободно работать при скорости обработки данных в полтора гигагерца. Впервые, данный смартфон будет представлен на мировом мобильном конгрессе, который должен проходить в Барселоне. Стоимость такого аппарата будет находится на уровне 650 американских долларов.

заботитесь о чистоте в салоне Вашего автомобиля, тогда Вам обязательно нужны чехлы на сиденья. У нас самые качественные авточехлы по низким ценам. Чехлы шьют из различных материалов, из натуральной шкуры, кожаные, из искусственных материалов. При необходимости можем доставить нашим транспортом по городу.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: