Современные смартфоны от компании “One”

Современные смартфоны от компании "One"

HTC способна производить очень оригинальные смартфоны. Сотрудники компании уделяют большое внимание не только дизайнерской линии, но и качеству необходимых материалов. Следует отметить, что НТС предпочитает не экономить на металлах и прилагает все усилия для того, чтобы произвести что-то уникальное и непохожее на внешний вид корейских LG и Samsung.

До недавнего времени очень отставала аппаратная часть, но с использованием передовых технологий One, производители из Тайваня – компания HTC усовершенствовали начинку, поэтому в настоящее время имеют шанс занять лидирующие позиции в лагере Android. Модель смартфона “One X” стала в продажах первым 4-х ядерным смартфоном, а смартфон “One S” был признан самым тонким не только среди имеющихся в НТС моделей, но и на всем сегменте рынка.

Непростым для HTC выдался прошлый год, и снижение объемов продаж произошло лишь с выходом на рынок совершенно новой линейки под названием “One”. Из этого следует, что тайваньские производители наладили выпуск удачных аппаратов с невысокой стоимостью. Кроме того, HTC приготовила еще два доступных и простых в обращении аппарата. Это стильный современный “One S” и дешевый – “One V”.

Если вы запланировали отдых на выходные, то нужно продумать всё до мелочей. Что бы этот отдых доставил удовольствие. Если не можете придумать как вам его провести, то можно воспользоваться форумом с фото-отчётами. Это поможет вам лучше понять впечатления об отдыхе и сделать правильный выбор.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: