МТС зарабатывает на приложениях

МТС зарабатывает на приложениях

Возможность выгодно использовать ситуацию, складывающуюся на потребительском рынке, не упускают операторы сотовой связи. Из источников, приближённых к оператору МТС, стало известно, что этот оператор в третьем квартале заработал 800 млн. рублей на собственных приложениях, которые компания устанавливает в смартфоны, реализуемые на прилавках магазинов МТС.

Как объясняет сам оператор МТС, это связанно с востребованностью брэндированных мобильных устройств. Усиливается тенденция, согласно которой покупатели при покупке всё больше обращают внимание на бренд и на согласованность продуктов различных брендов.Таким образом, устанавливая собственные приложения в востребованные устройства, МТС способствует собственной популяризации.

Компания МТС по праву считается одной из самых крупных и успешных телефонных сетей, имеющих клиентскую базу на территории Российской Федерации. Доходы этого предприятия постоянно растут, благодаря грамотным действиям персонала компании. Для капитализации общего роста дохода компания использует все доступные законные методы, в том числе выпуск и эксплуатацию собственных приложений.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: