Новая защита для смартфонов

Новая защита для смартфоновНа сегодня, смартфон является тем прибором, который должен полностью заменить персональные компьютеры и ноутбуки. Сейчас существуют такие аппараты, которые могут дать фору по производительности очень многим компьютерам. Однако в смартфонах, существует огромный недостаток – они очень уязвимы к внешнему влиянию. Конечно, больше всех страдает сенсорный дисплей, но часто, из-за малейшего механического воздействия может поломаться и корпус аппарата.

Потом,у компания Casio, выпустила новый смартфон, который является прекрасно защищенным от внешнего влияния. Новый аппарат назвали Type-L, он является новой моделью из серии G’z One.

Телефон оснащен сенсорным экраном, который имеет 4 дюйма в диагонали. Заставляет его работать двух ядерный процессор Snapdragon. Кроме камеры, с матрицей на 8 мегапикселей, телефон оснащен еще и ТВ-приемником, модулем LTE, а также барометром. Аппарат может работать около 15 дней в автономном режиме.

Телефон защищен от воды, грязи, а также механических ударов. Как утверждаю разработчики, его можно мыть под струей воды, и ему ничего не будет (но лучше не пробовать). Цена и дата выпуска пока что неизвестна.

Просмотр любимых фильмов отлично поднимает настроение. На страницах сайтов по просмотру онлайн фильмов можно периодически смотреть люди хе новые серии или старые с полюбившимися моментами. Сюжет фильма увлекает настолько, что хочется смотреть его все больше и больше.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: