Что такого может HTC Desire X?

Что такого может HTC Desire X?
Всем уже давно известно про то, что американская компания HTC, которая на данный момент занимает третье место в мировом рейтинге, по производству мобильных устройств, должна в ближайшее время выпустить свое новое и уникальное творение, которое сейчас именуется как HTC Proto.

Но в сети появилась не только информация про возможность релиза новой модели, а также фотографии телефона. Любители увидели поразительную схожесть с таким флагманом американской компании как HTC Desire V. Потому не исключено, что новый смартфон станет одной из моделей популярной линейки HTC Desire.

Некоторые из источников, которым следует доверять, рассказывают, что новое творение разработчиков получило название TC Desire X. Также с полученных фотографии можно уже делать некоторые выводы про возможности данного телефона. Стало также известно, что аппарат оснащен мотором с двумя ядрами с тактовой частотой каждого по 1 ГГц, при емкости оперативной памяти в 768 мегабайт. Также, аппарат оснащен большим емкостным дисплеем под названием Super LCD-дисплей, расширение которого составляет 800 на 480 пикселей. Стоимость нового телефона будет порядка 360 долларов.

Вы любите себя побаловать компьютерными новинками и ваш мечта – купить себе хороший планшет, который можно будет без проблем использовать и дома, и в офисе? Наш магазин всегда рад представить вам ультрасовременные планшеты, которые смогут удовлетворить ваш взыскательный вкус к техническим новинкам.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: