Nokia X1 – дешево и сердито с двумя симками

Nokia X1 – дешево и сердито с двумя симкамиДве SIM-карты от двух разных операторов в одном аппарате — это китайско-славянский метод сэкономить на телефонных переговорах. Поэтому компания по выпуску мобильных телефонов из Финляндии не спешила выпускать подобные аппараты. Но все же решилась на этот шаг, пусть и несколько позже своих прямых конкурентов.

Давайте рассмотрим, что же у нее в итоге вышло на базе Nokia X1. За последние годы внимание все более технически подкованной общественности концентрируется на смартфонах, причем наиболее дорогих и «накачанных». Причем внимание концентрируется настолько сильно, что отдельные иные, тоже немало интересные вещи, не попадают в поле зрения. Вот и «наш» телефон из других – «старых» и неприметных.

При этом и самим производителем он позиционируется как музыкальный бюджетник с очень сильным аккумулятором. Модель X1 интересна, в первую очередь, как конкурент не очень дорогим Fly и Samsung, которые представили свои аппараты на две симки ранее. При этом качества телефона привлекут внимание покупателей. Это в первую очередь ну очень небольшая стоимость – в районе 45 долларов. Также мощный динамик и уже указанная возможность использования двух сим-карт.

При выборе подарка, как мужчине, так и женщине нужно быть очень внимательным чтобы ни в коем случае не обидеть человека. Хорошо, когда вы знаете о его интересах, но зачастую это не так. Универсальный вариант это туалетная вода , но предварительно вам придется узнать у друзей о предпочтениях в ароматах.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: