Защищенный смартфон teXet TM-3200R

Защищенный смартфон teXet TM-3200RРоссийская фирма teXet перекупает китайское мобильное оборудование и продает его на своей территории. Такой принцип является прибыльным, и компания имеет хороший финансовый заработок.

Помимо этого, принцип перекупки мобильных устройств у китайских производителей, позволяет заполнить все ниши российского рынка гаджетов. Уже несколько лет, имеется отличный спрос на мобильные телефоны с защитой от физических воздействий. Причина успеха компании teXet – функциональные устройства по ценам, которые значительно ниже западных аналогов.

Очередной моделью российской компании, стал защищенный коммуникатор teXet TM-3200R, имеющий защиту в соответствии со стандартом IP67. Этот стандарт допускает нахождение телефона в водной среде на глубине 1,5-2 м, а также достойный уровень защиты от пыли различного происхождения. В мобильном телефоне TM-3200R предусмотрена защита дисплея ASAHI glass и крепкий корпус из пластика в сочетании с резиновыми компонентами. Такая защита мобильного телефона, позволяет использовать TM-3200R даже в самых жестких условиях. Например, это будет отличный вариант для любителей путешествий и исследователей.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: