Компания Nokia приятно удивит

Компания Nokia приятно удивитНа предстоящей выставке Nokia World, компания Nokia должна удивить всех выпуском новых смартфонов. Которые по предварительной рекламе будут “чем то удивительным”. Напомним что выставка Nokia World, будет проходить 5-6 сентября. Эксперты же заявляют, что продажи смартфона Lumia и так на высоте, и что данная рекламная компания, лишь форсированный пиар ход, что бы привлечь внимание к компании.

Компания Nokia же, дала весомые причины для таких слухов. Но всё же, скорее всего нас порадуют новыми смартфонами, с возможностью постфокусных съёмок, поскольку совершенно недавно, Nokia приобрела компанию Scalado, которая и занимается разработкой систем постфокусных съёмок.

Вице президент Nokia Samuli Hanninen, заявил что технология сама по себе уже “монстр” среди технологий, а если ей придать более отполированный вид, и совместить с PureView (другой технологией от Nokia), а так же применить отличное качество съемок. То компания сможет сместить таких лидеров рынка как Samsung и Apple. Заявление само по себе дерзкого характера, но кто знает возможно эта дерзость оправданна, и Nokia полностью уверенны в своем превосходстве над конкурентами.

Благодаря стандартам Голливуда, весь мир завидует блестящей американской улыбке, главным компонентом которой, без сомнения, являются здоровые и красивые зубы. Наш Американский Стоматологический Центр осуществляет Лечение зубов цены при этом очень доступные и соответствуют российским реалиям.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: