Nokia теряет рынок смартфонов!

Nokia теряет рынок смартфонов!

Еще несколько лет назад лидерство Nokia в мобильной отрасли никем не могла быть оспорена. Все новый технологии, а также неоспоримое качество самого продукта – слова которые можно было применить к финскому гиганту мобильной индустрии.

Зато теперь все не так как раньше. Почти 50 процентов всего рынка смартфонов занимают Apple и Samsung. Основная страна для Nokia Китай уже тоже не желает использовать финские телефоны, предпочитая Apple.

Так по словам главного аналитика по новым приложениям и гаджетам Майкла Моргана, Nokia просто обязана отвоевать свои позиции на рынке с помощью Windows Phone 7, для того чтоб компенсировать потери которые привела мобильная платформа Symbian.

За последние пол года Apple смогло реализовать больше 53 миллиона мобильных устройств, что можно считать просто потрясающим результатом.

Джефф Орр, который занимает пост директора мобильного подразделения ABI, сказал что из-за того что Nokia теряет китайский рынок многие другие разработчики смартфонов захотят его завоевать, то плохо скажется на возможности вернутся с новой моделью телефонов от Nokia. И не будет ничего удивительного если Apple и Samsung займут данный рынок полностью.

Для большей безопасности вашей компании или может дома, хорошо подойдет поворотная камера от официального дилера “Bosch Security Systems”. Стоимость таких камер очень низкая и доступна каждому. На сайте компании можно почитать больше информации о камерах, а также сделать заказ.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: