Красивый, прозрачный iPhone 5!

Красивый, прозрачный iPhone 5!
Всем любителям новых технологий, уже давно известно про фирму производителя стекла Gorilla Glass – Corning. Эта фирма, в будущем видит, что все цифровые устройства, будут оснащены этим стеклом.
Потому, один из самых талантливых американских дизайнеров Эдни Дакота (Adney Dakota), был вдохновлен этим событием, и захотел представить, что будущее уже на пороге, и следующий iPhone, который выйдет на рынок уже этой осенью, будет именно прозрачным стеклянным устройством, который будет оснащен совершено новыми технологиями.
Так дизайнеры хотят установить в эти телефоны новый пяти ядерный процессор А5, также совершено новый экран из стекла iClear Retina, и еще операционною систему iOS 6, ну и новую голографическую клавиатуру.

Так у Эдни Дакота, получилась потрясающая концепция, которая будет весьма ожидаемая среди покупателей. Но все же остается небольшая проблема в том, что данная отрасль технологии еще не очень развита, и нужно еще придумать, как вложить всю необходимую начинку в смартфон iPhone 5. Но главное поставить задачу, а ее решение будет уже не за горами, ведь нужно разогреть эту новость, чтоб собрать большую армию желающих приобрести эту модель.

Социальные сети для удобства и комфорта пользователей часто устанавливают различные сервисы. Особой популярностью пользуются онлайн мини игры. Их создают разработчики игр для социальных сетей, они каждый день придумывают новые сюжеты. Забавные рисованные и 3D персонажи очень нравятся игрокам.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: