41 мегапиксель в телефоне – реально!

41 мегапиксель в телефоне - реально!

Согласно информации, которую озвучил ресурс “Engadget” со ссылкой на Веса Ютила, занимающего в компании “Nokia” должность начальника маркетинга продукта, в компании планируется использовать технологи “PureView” в своих новых телефонах и смартфонах.

Также известно, что внутри компании уже велись разработки устройств, с такими возможностями, но в настоящее время неизвестно, когда они поступят на рынок, но будем надеяться, что их ремонт будет обходится дешевле, чем ремонт iphone компании Apple. Но решение о производстве устройств с применением данной технологии уже принято. Также известно, что Nokia думают о многофункциональном применении данной технологии, которая даст своим пользователям возможность выделится качеством снимков сделанных при помощи телефона.

Скорее всего, не все устройста будут иметь матрицу с разрешением в 41 мегапиксель, а также не стоит исключать возможность появления моделей с технологией “PureView” в более тонком корпусе. В таком случае аппараты будут оснащены первоклассной оптикой “Carl Zeiss” и системами увеличения кадра от Nokia. Новое поколение фотокамер уже разрабатывается в компании.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: